четверг, 3 февраля 2011 г.

Вдохновение

 Давно хотела сделать о нем пост. Но начну с сегодняшних работ 

Кулончик сделала под клык, где то он был в блоге, не буду искать.

Хотела вот спросить что вас вдохновляет???
Меня лично вдохновляет музыка, фильмы ( на днях увидела на тв фильм 102 долматинца, так прям и захотелось, что то я пятнышко сделать, ну как нибудь сделаю_). Ну и ничто меня так не вдохновляет как чужие работы, странно звучит, но факт. Я не плагиачу, да и вообще редко делаю, то что видела. Я просто смотрю и хочется сделать лучше, или вообще просто полепить.

Побольше вдохновения вам

13 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. кстати прочитала информацию в твоём профиле.насчёт брендов одежды.я тоже считаю,что это совсем не интересно.многие просто берут информацию с сайтов и влипляют её в свой блог.называют их фешн-блогами.такие блоги я не читаю,точней раньше смотрела там картинки,когда ничего не понимала в интернете и не знала, где они берут информацию)
    у тебя интрересный блог и чуть ли не единственный,где я не нашла информацию про все эти бренды.
    удачи в его ведении !:*

    ОтветитьУдалить
  3. а где ты берёшь такую глину?)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, мне очень приятно. Я просто не понимаю разницы в одежде, больше люблю хэнд мэйдовскую. Ну или просто прикольную. А написала это сразу :D Потому , что многие пишут в блоге о одежде и косметике, я это тоже люблю, но в этом мало , что понимаю. Поэтому и не пишу

    ОтветитьУдалить
  5. Я ее беру в спец магазине, для рукоделия, но так то она должна продаваться, в отделах с пластилином, в канц товарах, в детских отделах. Я когда общалась с мастерицами, они говорили о куче разных мест где покупают. Так, что все зависит от того где ты живешь. Называется Полимерная глина (пластика, термо пластелин)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо !) я живу в Москве,у нас есть один большой магазин ,называется "иголочка" по-моему,там посмотрю ))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну в Москве очень большой выбор. Я когда там бываю много чего для творчества беру... Но полимерной не нашла. Да и не искала, у меня в городе вполне приемлемый выбор. Но некоторых вещей у нас нет, и закупаюсь вот в Москве

    ОтветитьУдалить
  8. :D мб когда нибудь, кстати нашла группу наших кировский мастеров, у меня у мамы там знакомая, мб напишу админу , и что нибудь вымещу, но вот вопрос, кто купит то?

    ОтветитьУдалить
  9. Серьги классные)
    Становись ПЧ)Буду рада)

    ОтветитьУдалить