понедельник, 14 февраля 2011 г.

Добрый вечер


:)  И так сегодня у нас
-день программиста
-день психическо-больных людей в Германии
-срок с того времени как казнили Чикатило
-день влюбленных
-в Японии праздник обнаженных мужчин
-в США день презерватива

И многие празднуют день влюбленных, а вы не задумывались что мы  празднуем масленицу, как язычники, пасху, как православные, день святого Валентина, как католики... Да да именно так, а еще многие считают себя атеистами или христианами :) По этому, я не считаю это праздником. Ну тут кому как конечно. У каждого своя вера и принципы, но все таки поздравлю тех, для кого это , что то значит.
Ну вообщем решила сегодня устроить выходной себе, и ни фига не делать. И ничего путного не писать (как будто я до этого что то путное писала :D). Пусть мозг отдохнет.

Вчера посмотрела наконец "6 чувство"
Хороший фильм, добрый :)  И пусть вас не смущают мертвые которых видит мальчик и фразы типа "Пойдем со мной я покажу где папа хранит оружие"


Так же хороший фильм с этим мальчиком , и очень сильный (я его когда в первый раз видела рыдала)
Играет мальчика в них  Haley Joel Osment , но фильмов у него не так много, то есть те которые мне о чем нибудь говорили, ну ед который я узнала помимо 6 чувство, и искусственный разум это Форрест Гамп.



И на по следок, мне очень нравился канал этой замечательной шведки (спасибо Жене, что показала его) Вот он
Просто очень милая добродушная девушка, говорит о косметике и прочем. Мне ее очень приятно слушать. Даже честно говоря не очень важно что она говорит, просто очень открытая и обаятельная.

7 комментариев:

  1. -в США день презерватива
    фуу какие у них пошлости :(
    комедии у американцев такие же )

    вообще день св. В - это католический праздник, то есть американский, и я вообще не понимаю, как это могло в Россию попасть!? Мои родители даже наверное не догадываются о его существовании :D
    а мне подарили 7 медведей, просто так считай :)

    ОтветитьУдалить
  2. soft
    Да нет это далеко не пошлости, пошлости это если бы день секса :) А презерватив это необходимость, жаль многие ими пренебрегают. Поэтому да здравствует Спид Вич и прочее заболевания :D у нас сегодня день (ну у некоторых) под названием "Секс за валентинку" Если откинуть нежности и романтику.

    Россия как губка, все что другие отвергнут дак мы возьмем, как с ЕГЭ например. Счас например Хэлоуин стал популярен ) все из-за границы. В СССР было слишком много запретов, в России слишком мало.
    А комедии тут причем О_О :D нуу у американцев не все пошлые. Раньше были очень даже милые , щас особо не смотрю комедии

    ОтветитьУдалить
  3. узнала мальчика,потому что смотрела 2-ой фильм .жаль не досмотрела ... или досмотрела ...не помню уже :)
    Ночью показывали на 1-ом.
    Вот всегда ночью показывают самые интересные фильмы :(

    ОтветитьУдалить
  4. Если не досмотрела пересмотри, в конце очень трогательно , про один день с мамой

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати да я заметила, что часто что то хорошее ночью показывают. А что то тупое, типо сериалы которые повторяют в 100500 раз дак крутят токо так

    ОтветитьУдалить
  6. да хочу пересмотреть...я помню только там,где он приехал в дом ,где его сделали и где он должен был стать типо мальчиком

    про сериалы это да

    ОтветитьУдалить
  7. :D ну там не со всем так, он поехал искать фею, нашел ее на дне океана или моря и это была всего лишь статуя какого то развлекательного парка давно затонувшего. Ну и дальше его находят спустя много лет и концовка. Вообще стоящий фильм. Хотя бы потому, что задумка интересная. А 6ое чувство, напоминает "другие" концовкой.

    ОтветитьУдалить